Мастер-класс «Сто вопросов к криминалисту»

6 октября 2022 года в рамках осеннего фестиваля науки в Институте истории и праве прошел мастер-класс «Сто вопросов к криминалисту». Экспертом в области криминалистики выступил доцент кафедры юриспруденции, кандидат юридических наук Денис Евгеньевич Дроздов. Среди участников мероприятия – студенты 2-4 курсов, обучающихся по направлению подготовки «Юриспруденция» и специальности «Судебная и прокурорская деятельность».

В начале мероприятия студенты выпускного курса презентовали криминалистику как науку и важное направление практической деятельности. После презентации студенты – участники мероприятия «засыпали» вопросами эксперта. Характер и сущность вопросов касалась не только самых различных граней криминалистики, но и расследования преступлений в целом.

Творческая, непринужденная атмосфера, царившая в аудитории, показала живой интерес студентов к содержательной части мероприятия и профессионализм эксперта.

c261o8RWUgU.jpg

4bHe66uKhgY.jpg