Награждение лучших педагогов системы образования

30 сентября, в преддверии праздника «День учителя» на базе нашего университета министр образования и науки Калужской области Александр Сергеевич Аникеев в торжественной обстановке награждал лучших педагогов системы образования ведомственными и областными наградами.

Каждый из награжденных преподавателей имеет большой стаж работы и ряд заслуг в сфере образования. Работа педагога не только одна из самых уважаемых профессий, но и трудных. Перед учителям стоит непростая задача - заложить фундаментальные знания в своих учеников и вырастить достойной поколение.

Во время награждения Александр Сергеевич отметил, что общественное признание важно, однако необходимо официальное подтверждение заслуг, которое выражается в получении почетных званий, государственных и ведомственных наград.

aIds5SILf0c.jpg

YolTrhV7IOs.jpg