XXX международный фестиваль «Зодчество 2022»

28 и 29 сентября студенты инженерно-технологического института направления подготовки «Архитектура» посетили фестиваль, приуроченный к 90-летию создания Союза архитекторов России, который проходил в г. Москва.

Темой юбилейного фестиваля стало «Отражение». Работа архитекторов - это отражение успехов нашей страны. На фестивале были представлены проекты, как ещё нереализованных, так и уже построенных зданий, а также арт-пространства. Многие проекты использовали водную гладь, чтобы расширить объёмы и границы своих строений.

В рамках фестиваля студенческие группы, чьи работы отметили жюри, представили свои проекты. В их числе была команда от КГУ им. К. Э. Циолковского направления подготовки «Архитектура». Студенты 3 и 4 курса в составе - Тугуновой Людмилы, Тэн Анны, Аничкиной Екатерины, Архипова Дмитрия, Белоус Екатерины, Шудрина Никиты, Бобиной Кристины, Моисей Емилии, Фатеровой Виктории - продемонстрировали видение развития прибрежной территории р.Оки в границах города Калуги через проект" Уровни комфорта".

ECTzhCD5cK8.jpg

kbNrZq4qqmU.jpg