Региональная конференция, посвящённая Всемирному дню туризма

27 сентября студенты института искусств и социокультурного проектирования побывали в Доме Правительства Калужской области на региональной конференции, посвящённой Всемирному дню туризма.

Представители индустрии встретились, чтобы обозначить свои достижения, поделиться опытом и рассмотреть Калужскую область, как объект богатого потенциала в сфере туризма.
  • С приветственным словом выступил Суслов Павел Александрович - министр культуры и туризма Калужской области;
  • О перспективах развития туризма рассказала Сергеева Елена Анатольевна - исполняющий обязанности начальника управления и развития туризма министерства культуры и туризма Калужской области;
  • Своим опытом развития туризма в муниципальных районах поделилась Зюзько Алена Владимировна - заведующая отделом экономического развития и инвестиций администрации МР "Козельский район";
  • О туристско-рекреационном кластере, как институте поддержки бизнеса рассказал Белявский Андрей Александрович - руководитель Ассоциации "ТРЕК КО";
  • Про опыт матер-планирования в муниципальных районах сообщила Чахова Дарья Александровна - кандидат экономических наук, генеральный директор ООО "Wellcamp".
Из докладов выступающих студентам удалось подчеркнуть важные тезисы для будущей туристской деятельности. Мероприятие завершилось награждением лучших в своём деле заведений и организаций.

NBidFjtSZ_k.jpg

xoA9pd8zIS0.jpg