Делегация директоров школ Луганской народной республики

15 сентября первый проректор Доможир Владимир Викторович и проректор по молодежной политике Брант Екатерина Александровна провели экскурсию для делегации директоров школ Луганской народной республики.

В рамках дружеского визита, целью которой является дальнейшее сотрудничество, гостей познакомили с инфраструктурой главного учебного корпуса. Заведующий ботаническим садом Константинов Евгений Львович показал гостям уникальные виды минералов, горных пород и окаменелостей, коллекцию высшей флоры, расположенных по эколого-географическому принципу.

В завершении делегация отправилась на встречу с ректором университета. Максим Анатольевич Казак обсудил с учителями тему образования и перспективы будущих выпускников школ.

8dbawjKxO1U.jpg

LH3QvPrnGuE.jpg