День открытых дверей Медиацентра КГУ

8 сентября состоялся день открытых дверей Медиацентра КГУ. Начальник управления корпоративных и внешних коммуникаций Илья Игоревич Голец познакомил студентов с деятельностью медиацентра.

Встреча началась со знакомства с рабочей командой медиацентра, в которую входят не только сотрудники, но и студенты. Илья Игоревич рассказал об основных направлениях деятельности подразделения. Также внимание студентов обратили на основные медиа-проекты университета и медиа-школу, которая проводится в целях повышения знаний в данной сфере.

Обучающимся КГУ предоставляется уникальная площадка для самореализации в медиа пространстве в качестве ведущих, сценаристов, операторов, монтажеров, дизайнеров, копирайтеров и не только.

BF3mdlxRaTA.jpg

jQG2tqSY9v4.jpg