Всероссийская акция «Капля жизни»

3 сентября в университете прошла акция в честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом, приуроченного к трагическим событиям, произошедшим в первые дни сентября 2004 года в г. Беслане.

В акции приняли участие студенты и приглашённые почетные гости:
  • Брант Екатерина Александровна - проректор по молодежной политике КГУ им. К.Э. Циолковского;
  • Артамонов Михаил Александрович- начальник управления молодежной политики министерства образования и науки Калужской области;
  • Болтунов Сергей Иванович - заместитель председателя Совета Калужского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».
После минуты молчания в память о жертвах террористического акта, которые в течение всех трех дней находились в заточении, студенты символически поделились водой.

apixY86Brjc.jpg
LigNUYYUf2s.jpg