Кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка Оксана Олеговна Петрова стала лауреатом Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2021 года в номинации «Гуманитарные науки

Конкурс проводился Фондом развития отечественного образования среди преподавателей высших учебных заведений и научных сотрудников научно-исследовательских учреждений. Монография Оксаны Олеговны «Лексическая метонимия (имя существительное ↔ глагол)» была признана одной из лучших научных работ, представляющих значительный интерес для ученых и педагогов. Исследование было отмечено экспертной комиссией как актуальное, имеющее теоретическое и практическое значение. Оксана Олеговна получила приглашение презентовать свой труд в рамках традиционной Международной научно-практической конференции «Тенденции и состояние развития высшего образования в современном мире», проводимой Фондом развития отечественного образования на базе Международного инновационного университета в г. Сочи.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса на лучшую научную книгу 2021 состоится 15 сентября в г. Сочи. Сердечно поздравляем Петрову Оксану Олеговну с профессиональным успехом и желаем дальнейших научных побед!

Фото 1.jpgФото 2.jpg