МНПК – XXХVII сессия Научного совета по проблемам истории образования и педагогической науки при отделении философии образования и теоретической педагогики Российской академии образования

26 – 28 сентября 2024 года

на базе Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского состоится Международная научно-практическая конференция – XXХVII сессия Научного совета по проблемам истории образования и педагогической науки при отделении философии образования и теоретической педагогики Российской академии образования

Тема сессии:

«Национальное единство и региональное многообразие историко-педагогических интерпретаций прошлого и настоящего в развитии педагогической науки, системы образования и семьи»

Место проведения:

г. Калуга, ул. Степана Разина, дом 22/48, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского» (сайт КГУ им. К. Э. Циолковского – https://tksu.ru).

К участию в работе Международной научно-практической конференции – XXХVII сессии Научного совета по проблемам истории образования и педагогической науки при отделении философии образования и теоретической педагогики Российской академии образования - приглашаются ученые, специализирующиеся в сфере историко-педагогического знания, преподаватели учреждений высшего и среднего профессионального образования, докторанты, аспиранты, соискатели, педагоги, ведущие исследовательскую деятельность по историко-педагогической проблематике, краеведческую работу по сохранению и обогащению педагогического и образовательного наследия.

 

Предварительная интерактивная регистрация: до 25.12.2023 г.

Окончание приема организаторами пакета материалов: 01.03. 2024 г.


Подробнее о конференции в Информационном письме

Приложение 1 - Заявка на регистрацию

Приложение 2 - Требования к оформлению статей