Открытие Президентской программы подготовки управленческих кадров 2021/2022 учебного года в КГУ им. К.Э. Циолковского!

29 ноября 2021 года в КГУ им. К.Э. Циолковского состоялось открытие Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации 2021/2022 учебного года.
43 перспективных руководителя высшего и среднего звена организаций Калужской области приступили к учебным занятиям по дополнительным профессиональным программам профессиональной переподготовки «Маркетинг», «Менеджмент», «Управление персоналом».
Со словами приветствия к слушателям Программы обратился Губернатор Калужской области В.В. Шапша.
Приветственные слова и поздравления слушатели Президентской программы 2021/2022 учебного года услышали от руководства ВУЗа в лице ректора М.А. Казака.
С напутственным словом перед новоиспеченными слушателями выступила ответственный секретарь регионального отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для предприятий и организаций Калужской области Е.А. Власова.
С поздравлениями в адрес слушателей Президентской программы-2022 выступила директор Института развития профессиональных компетенций КГУ им. К.Э. Циолковского Н.Ю. Трутнева. Наталья Юрьевна также рассказала слушателям о содержании программы и особенностях её реализации в текущем учебном году.

3.png

Коллектив Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского и администрация Президентской программы подготовки управленческих кадров сердечно поздравляют слушателей с началом нового этапа в их профессиональной жизни и выражают надежду на плодотворное сотрудничество!