Студенческий трек Олимпиады Кружкового движения НТИ открывает регистрацию для студентов.

Студенческий трек Олимпиады Кружкового движения НТИ открывает регистрацию для студентов среднего профессионального и высшего образования на 2020/21 учебный год, и приглашает к участию в 7 профилях этого года:
  • Автоматизация бизнес-процессов
  • Геномное редактирование
  • Интеллектуальные робототехнические системы
  • Летающая робототехника
  • Передовые производственные технологии
  • Технологии беспроводной связи
  • Умный город
Соревнования будут проходить в 2 этапа: отборочный (дистанционный) и заключительный (дистанционный либо очный в зависимости от профиля). Команды-победители получают льготы к поступлению в магистратуру вуза-организатора профиля, а также практики и стажировки от компаний-партнёров и организаторов трека.

Расписание студенческого трека Олимпиады КД НТИ

Октябрь — ноябрь 2020: этап регистрации.
Ноябрь — декабрь 2020: заочные отборочные этапы.
Декабрь 2020 — апрель 2021: заключительные этапы (в зависимости от профиля и формата проведения).

Формат проведения и преимущества для победителей.

В этому году у каждого профиля будет свое индивидуальное расписание отборочного и заключительного этапа. Формат отборочного у всех профилей — дистанционный, формат заключительного этапа каждого профиля и подробности участия будут публиковаться на страницах профилей и в личных кабинетах участников.
Команды-победители выпускных курсов получают возможность поступить в магистратуры вузов-участников студенческого трека Олимпиады КД НТИ, а также предложения от партнеров. Команды-победители младших курсов получают интересные предложения и стажировки от разработчиков профилей.
При проведении очных финалов организаторы полностью оплачивают участникам проживание и питание на месте. Проезд до места проведения заключительного этапа студтрека Олимпиады КД НТИ и обратно участники оплачивают самостоятельно.
Для поступления в магистратуру победители и призёры студенческого трека должны будут пройти дополнительный индивидуальный отбор.