В КГУ прошел Осенний фестиваль наук!

6-8 октября в КГУ им. К.Э. Циолковского проходил Осенний фестиваль наук. Цель Фестиваля – популяризация науки, привлечение студентов к научной деятельности, формирование мотивации к занятиям научными исследованиями среди студентов.

IMG_8367.jpg

Программа фестиваля включала в себя более 60 мероприятий разного формата и охватывала множество областей знаний. В рамках фестиваля прошли открытые лекции профессоров и доцентов почти всех кафедр университета, круглые столы, конкурс научно-методических проектов, мастер-классы, экскурсии, научно-практические семинары, географические квесты, методический ринг, научные универсиады, конкурсы-эссе, фейл-конференции, конкурсы презентаций и перевода.

IMG_8423.jpg

Площадки работали как в очном, так и в дистанционном форматах, поэтому у любого студента и преподавателя была возможность принять участие в научных мероприятиях.

IMG_2687.jpgIMG_2100.jpg