Экскурсия на электротехнический завод «КВТ»

В день космонавтики 12 апреля студенты 2 курса инженерно-технологического института, обучающиеся по специальности  «Экономическая безопасность», провели практическое занятие на Калужском электротехническом заводе «КВТ». КВТ — это ведущее производственное предприятие в России по изготовлению кабельной арматуры и электромонтажного инструмента. Студентов интересовали вопросы по обеспечению бережливого производства и процессам управления предприятием, применяемых на заводе инновационных технологий, проводимой корпоративной культуры в организации, а также мотивации персонала.

Ребята побывали на трех производственных площадках, стали свидетелями производства кабельной арматуры, познакомились с особенностями складирования и хранения готовой продукции, а также логистики. Мероприятие провели специалисты завода «КВТ» Игорь Головнев и Юлия Коврова. Данная встреча стала хорошим практическим занятием и мотивацией личностного роста будущих специалистов, воочию познакомившихся с современным высокотехнологичным производством, где есть все необходимое для успешной карьеры.

На заводе КВТ.jpg