День открытых дверей в институте искусств и социокультурного проектирования

13 апреля день открытых дверей в институте искусств и социокультурного проектирования впервые прошёл в необычном формате. Будущие абитуриенты увидели финал конкурса на «Лучшую академическую группу среди первокурсников ИСКП», разделили с ними эмоции от обучения и узнали из уст студентов о 5 направлениях подготовки.

WYwg9CMUn6c.jpg

WaEnb2b7zd0.jpg

Перед участниками также выступил специалист отдела управления приемом Дубкова Елизавета Владимировна. Она рассказала о правилах поступления на текущий год и особенностях приёма на специальности с дополнительными вступительными испытаниями.

zVA4LWXnWPI.jpg

Также задать волнующие вопросы об обучении в институте можно было через телеграмм-канал мероприятия, студенты, представители кафедр и директор института Лыфенко Анастасия Вячеславовна отвечали на них в реальном времени в ходе встречи, а волонтёры провели всем желающим экскурсию по КГУ и по аудиториям института.

uNKF_QpfToA.jpg