Аукцион педагогических знаний

23 марта в институте педагогики проходил аукцион педагогических знаний. Это творческое мероприятие, способствующие развитию интереса к педагогическим знаниям, расширению кругозора и творческой активности в приобретении новых актуальных знаний в области педагогической науки. В ходе проведения «Аукциона» аукционеры, в качестве которых выступали студенты разных институтов КГУ, представляли свою рекламу источнику, книге так, чтобы захотелось ее прочитать и применить на практике.

Q23a80uy_VU.jpg

pkkdDS7VhzE.jpg

Цена товара – оригинальный ответ на выставляемый лот (в цвете):

• красный – представленная идея актуальна в современных условиях;
  • зеленый – оригинальна и вызывает неподдельный интерес;
  • желтый - практическая значимость педагогической идеи, которую можно с успехом использовать.
Fox2ghOAiNM.jpg

Эффективность аукциона проявлялась в заинтересованном, открытом диалоге участников и экспертов. Поиск педагогических идей по обновлению содержания обучения будет способствовать повышению престижа педагогической профессии.

b1ze-8ctynQ.jpg