Заседание научного студенческого кружка по биологии и экологии

27 сентября состоялось первое в текущем учебном году заседание научного студенческого кружка по биологии и экологии под предводительством кандидат биологических наук Сионовой Марины Николаевны.

В рамках заседания была проведена вводная лекция для новых членов СНК. После этого студентки второго курса института естествознания поделились своим опытом, рассказав о своих успехах в научной сфере, которые смогли достичь за год: написание статей, выступление с докладом на форумах, участие в различных научных турнирах и эко-слётах на охраняемой территории Милятинского водохранилища, а также об участии в экологическом форуме на территории Камчатки.

Первокурсники смогли задать интересующие вопросы, а также зарядиться на дальнейшую работу в научной сфере!

KxVyHdFHzk8.jpg

IMG_5059.png