Университетская студенческая научно-практическая конференция 22-23 апреля 2021 года

Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского проводит Университетскую студенческую научно-практическую конференцию (далее – УСНПК), посвященную Году науки и технологий.

К участию в УСНПК приглашаются обучающиеся бакалавриата, специалитета и магистратуры КГУ им. К.Э. Циолковского. Формат конференции – очный.

Программа УСНПК предусматривает пленарное и секционные заседания. Пленарное заседание состоится 22 апреля 2021 года, с 11.00 до 12.00, по адресу: г. Калуга, ул. Степана Разина, д. 22/48, холл 2-го этажа университета. Секционные заседания пройдут 22-23 апреля в учебных корпусах 1-5 КГУ им. К.Э. Циолковского согласно расписанию научных мероприятий.

Организаторам и участникам Университетской студенческой научно-практической конференции будут выданы сертификаты. По итогам УСНПК планируется публикация статей, подготовленных участниками конференции на основе докладов.

Контактная информация: E-mail: IvanovaIV@tksu.ru (Иванова Ирина Викторовна, председатель Совета по НИРС КГУ им. К.Э. Циолковского)