День открытых дверей на факультете иностранных языков

В субботу 18 января в Актовом зале корпуса на ул. Ленина прошёл День открытых дверей на факультете иностранных языков.

!!! 18.JPG

Факультет радушно встретил потенциальных абитуриентов и их родителей: желающих узнать поподробнее о программах иняза.

!!!!! 11.JPG

Традиционно в зале - не было свободных мест. Школьников и их родителей встретили декан факультета, заведующие кафедрами, преподаватели выпускающих кафедр и студенты.

!!!! 20.JPG

Декан и заведующие кафедрами подробно рассказали о программах бакалавриата, набираемых факультетом в 2020, о преимуществах освоения этих программ именно в КГУ им. К.Э. Циолковского.

!!! 12.JPG

Студенты факультета на английском, французском и немецком языках рассказали о студенческой жизни, о стажировках за рубежом. Гости факультета узнали всю необходимую информацию о поступлении на иняз.

!!! 21.JPG

Те, кто не смог посетить День открытых дверей, всегда могут задать вопросы о программах факультета по телефону деканата: 57-60-90.

!!! 22.JPG

Факультет популярен, обучение интересно, диплом престижен!

!!!! 14.JPG

Петр Катериничев, текст, фото.