Обзор новинок детской литературы

Обзор новинок детской литературы

17 мая в рамках месяца Института педагогики в Научной библиотеке КГУ им.К.Э.Циолковского состоялся «Обзор новинок детской литературы».
Данное мероприятия было организовано кандидатом педагогических наук, доцентом, заведующим кафедрой Теории и методики дошкольного, начального и специального образования В.Н. Зиновьевой и директором Научной библиотеки Солодун Л.Н. при содействии Калужской областной детской библиотеки.

Главный библиограф отдела культуры и просветительской работы ГКУК КО «Калужская областная детская библиотека» Исайкова Светлана Викторовна представила студентам подборку детских книг современных писателей.

В ходе обсуждения представленных книг участники мероприятия отметили возможности применения произведений в будущей профессиональной деятельности.