Центр поддержки НКО КО, предоставляющих социальные услуги

НовостиВики: ПРОЕКТ Калужский край - России слава, в нём силу духа я черпаю! Экскурсии

Центр поддержки
некоммерческих организаций и объединений Калужской области, предоставляющих социальные услуги

ПРОЕКТ «Калужский край - России слава, в нём силу духа я черпаю!»

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные Калужской областной общественной организации работников социальных служб (КАСОПРС) в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 5.04.2016г. №68-рп и на основании конкурса, проведённого Союзом женщин России.​

К вопросу о детском региональном инклюзивном туризме

Калужская областная общественная организация

работников социальных служб (КАСОПРС)

Серия проектных автобусных экскурсий (45 чел. каждая):​

Серия проектных автобусных экскурсий (45 чел. каждая):

• 1) «Диорама «Великое стояние на Угре в 1480 году» - Полотняный Завод». Дзержинский район. Путеводитель (45шт).
  • 2) «Духовные оазисы земли Мещовской». Мещовский район. Путеводитель (45шт).
  • 3) «Императорский туристский маршрут Калужской области». Жуковский и Малоярославецкий районы. Посвящен истории Отечественной войны 1812 года. Путеводитель (45 шт.).
  • 4) Государственный музей Г.К. Жукова. Жуковский район.
  • 5) Этнографический парк-музей «ЭТНОМИР». Боровский район.

ПРИМЕЧАНИЕ:

• - Организационные услуги предоставлены Туристским информационным центром «Калужский край».
  • - Путеводители автобусного сопровождения с элементами квеста разработаны и изготовлены КГУ им. К.Э. Циолковского.
  • - Калужское областное отделение Общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» выполнило функции сопровождающих экскурсионных организованных групп на каждом туристском маршруте и проведения анкетирования экскурсантов для определения их мнения о степени доступности туристских услуг.
  • - Экспертной комиссией КГУ им. К.Э. Циолковского разработаны психолого-педагогические измерительные материалы, изготовлены бланки, проведён анализ анкетирования, результаты которого формализованы.
1пп.jpg
  • 1эт.jpg