Центр поддержки НКО КО, предоставляющих социальные услуги

НовостиВики: ПРОЕКТ Калужский край - России слава, в нём силу духа я черпаю! СЛЕДСТВИЕ

Центр поддержки
некоммерческих организаций и объединений Калужской области, предоставляющих социальные услуги

XII Всероссийский конкурс молодежи

образовательных учреждений и научных организаций

на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива»

11-13.09.2017г.​

• Учредителями и организаторами конкурса являются: Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».
  • Секция: Социальная политика​

Таня Фото Награждение 600.jpg

Работа: Развитие безбарьерной туристской среды в условиях региона

• Автор: Полпудникова Татьяна, СР-41, Институт социальных отношений.
  • Знак.png

• Научный руководитель: Казакова Светлана Петровна, канд. филос. наук, зав кафедрой социальной работы и социальных технологий Института социальных отношений
  • Знак.png

•  Сборник тезисов работ участников XII Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива». В 2-х томах. Т.II.  – М.: Государственная Дума ФС РФ, НС «Интеграция», 2017. - С.373-374.