Центр поддержки НКО КО, предоставляющих социальные услуги

НовостиВики: Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»

Центр поддержки
некоммерческих организаций и объединений Калужской области, предоставляющих социальные услуги
Национальная система
развития научной, творческой и инновационной
 деятельности молодёжи России
"Интеграция"
26 октября 2017г.
М За  тв вклад в наук кул и обр Рос.png

МА Казак 300.jpg
Ректор Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского Максим Анатольевич Казак награждён медалью «За творческий вклад в науку, культуру и образование России»​ за высокопрофессиональную деятельность по выстраиванию креативного пространства университета, определённого всей феноменологией творческих возможностей студентов  ​и ориентированного на повышение качества подготовки и воспитания специалистов с высшим ​​образованием, способных творчески применять в практической деятельности последние достижения научно-технического и культурного прогресса.

Участие КГУ им. К.Э. Циолковского в конкурсах НС "Интеграция"

Шесть результаты конкурсов 2014-2017 годов.pdf