Центр поддержки НКО КО, предоставляющих социальные услуги

НовостиВики: Конкурс презентаций проектов ПРЕДАНИЯ СТАРОЙ КАЛУГИ

Центр поддержки
некоммерческих организаций и объединений Калужской области, предоставляющих социальные услуги
 Конкурса исследовательских краеведческих работ

«Предания старой Калуги»​

Данный конкурс – ежегодное мероприятие, проводимое отделом инвестиций Городской Управы города Калуги в рамках реализации Постановления Городской Управы города Калуги от 26.11.2013г. №361-п «Об утверждении муниципальной программы МО «Город Калуга» - «Развитие туризма»».

15.08-1.11.2017г. прошла заочная экспертиза работ представленных в форме презентаций проектов.

29.11.2017г. (Калуга, ул. Ленина, д.93, «Зал им. К.Э. Циолковского») были подведены итоги конкурса и проведено награждение победителей и лауреатов.​

РЕЗУЛЬТАТ УЧАСТИЯ КГУ ИМ. К.Э. ЦИОЛКОВСКОГО

(Институт социальных отношений)

1а.jpg

1) Пбедитель – работа авторского коллектива студентов 2 курса, направления подготовки «Туризм»: Ковригина Варвара, Виткова Елена, Максимова Юлия. Научный руководитель – Леонова О.В.

2бv.jpg

Лауреат - работа студентки 2 курса, направления подготовки «Социальная работа»: Гапонова Юлия.​

​​2.jpg

Лауреат - работа студентки 4 курса, направления подготовки «Туризм»: Богомолова Елизавета. Научный руководитель – Лыткин В.В.​