Тестовый доступ к цифровым медицинским образовательным продуктам на базе ЭБС «Консультант студента»

04.03.2024

Уважаемые пользователи библиотеки! До 30 марта КГУ им. К.Э. Циолковского открыт тестовый доступ к цифровым медицинским образовательным продуктам на базе ЭБС «Консультант студента». А также к Справочно-информационной системе «MedBaseGeotar».

Цифровые учебные пособия:

·         Интерактивные атласы «ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ АНАТОМИЯ: ОБЩАЯ И ЧАСТНАЯ», «ЦИТОЛОГИЯ И ОБЩАЯ ГИСТОЛОГИЯ», «ЧАСТНАЯ ГИСТОЛОГИЯ».

·         ИНТЕРАКТИВНОЕ УЧЕБНОЕ ПОСОБИЕ «iСКУЛАП».

·         ИНТЕРАКТИВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «МЕДМАН»

Справочно-информационная система «MedBaseGeotar» предназначена для практикующих медицинских специалистов, научных сотрудников, преподавателей, аспирантов, ординаторов, студентов старших курсов обучения, руководителей в сфере здравоохранения для оперативного поиска, отбора и чтения необходимой для работы медицинской литературы в едином источнике данных.

Медицинская СИС MedBaseGeotar представляет собой крупнейшую базу медицинских знаний по всем специальностям на русском языке.