НовостиВики: Учёный совет 5 июля 2018 года

5 июля 2018 года под председательством ректора КГУ им. К.Э. Циолковского прошёл Ученый совет.
 +422.jpg
Он рассмотрел следующие вопросы:
1.     О реорганизации кафедры теории и истории права путём присоединения к кафедре юриспруденции.  Директор ИИиП И.Н. Берговская доложила
+415.jpg
Ученому совету суть вопроса и совет единогласно одобрил реорганизацию.
+420.jpg
2.     О повышении стпендии студентам с 1 сентября 2018 года доложил А. А. Романов.
+402.jpg
3.     Основным овпросом поветски дня нынешнего совета был конкурс на замещение должностей педагогических работников КГУ им. К.Э. Циолковского, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.
+25.jpg
Как доложила Ученый         секретарь Ученого совета университета Т. В. Константинова, на Ученом совете Университета состоялся завершающий этап конкурса  на замещение  должностей професорско-преподавательского состава. В конкурсе приняло участие 107  человек.
+431.jpg
Это преподаватели  с 30 из 33 кафедры университета, а также претенденты из других образовательных учреждений Калуги и Калужской области, других субъектов РФ.
+++449.jpg
Всего членам ученого совета предстояло проголосовать по 102 бюллетеням!
Тем не менее, и они, и члены Счетной комиссии справились с этой огромной работой.
+++438.jpg
Валентина Зиновьева огласила результаты подсчета голосов, Ученый совет - утвердил! Ректор М.А. Казак поблагодарил коллег за проделанную работу, поздравил всех избранных и пожелал дружной и
+++55.jpg
слаженной работы в будущем учебном году И  – хорошего отдыха.
 Петр Катериничев, текст, фото
Трансляцию и запись Ученого совета можно посмотреть по следующей ссылке