НовостиВики: Студенты на конференции школьников

Студенты на конференции школьников
++++1).JPG
 В рамках организации внеучебной работы со студентами старших курсов и магистрантами Института социальных отношений под руководством преподавателей кафедры «Социальной работы  и организации работы с молодежью»: Ивановой И. В.  и Астаховой Л. Г. было организовано их участие в подготовке и проведении конференции учащихся муниципальных образовательных учреждений города Калуги, посвященных памяти К.Э. Циолковского, прошедшей 08.11.2017г. на базе «Детско-юношеский центр космического образования «Галактика» г. Калуги.

++++23.JPG
 В работе конференции в качестве членов экспертных комиссий секций «Научное наследие К.Э. Циолковского», «Космическая биология, медицина и психология», «История развития авиации и космонавтики» приняли участие студенты и магистранты Института социальных отношений,

++++63.JPG
Мероприятие завершилось торжественной частью – подведение итогов конференции. Студенты и магистранты Института социальных отношений  приняли участие в награждении лауреатов!  Желаем новых научных идей и побед всем участникам конференции!

​Петр Катериничев, редактура, размещение, Ирина Иванова, текст, фото