НовостиВики: Студенты ФТИ познакомились с работой педагогов дополнительного образования

Студенты ФТИ познакомились с работой педагогов дополнительного образования

!47.jpg

18 апреля 2017г. студенты 1 курса, физико-технологического института, направления «Педагогическое образование» познакомились с работой педагогов дополнительного образования детско-юношеского центра космического образования «Галактика».

!1.jpg
«Галактика» является координационно-методическим центром региональной системы дополнительного образования в сфере техники, технологий, технических видов спорта, учебно-исследовательской деятельности образовательных организаций Калужской области.

!58.jpg
Увлеченный рассказ педагогов центра, руководителей направлений и объединений технической, социально-педагогической, естественно-научной и художественной направленности, не мог оставить никого равнодушным. По итогам встречи перед студентами были обсуждены и  перспективы будущего трудоустройства.

Редпктура Катериничев П.В. Текст, фото Прокофьева О.Н.