НовостиВики: Студенты Института педагогики КГУ им. К.Э. Циолковского на Всероссийской олимпиаде стали призёрами!

Панель быстрого запуска

!!!!63 (2).JPG
Наши студенты приняли участие во Всероссийской олимпиаде по педагогике "Педагогический старт" (Киров, 2017). Программа Всероссийской олимпиады состояла из конкурсных заданий, предполагавших как командную, так и индивидуальную форму состязаний.

!!!!60.JPG
Участники смогли проверить свою теоретическую подготовленность к педагогической деятельности, а также попробовать себя в реальных условиях общеобразовательной школы. Безусловно, удалось проявить не только свою интеллектуальную сторону, но и продемонстрировать творческий потенциал. Новые знакомства, теплые воспоминания, опыт и, конечно, радость общения!

!!!!Награждение.JPG
Наши девушки обогнали 18 сильных команд и, под руководством доцента кафедры педагогики Института педагогики, к.п.н. Наталии Александровны Гущиной, стали серебряными призерами!

!!!!После вручения дипломов.JPG
Поздравляем победителей! Авдееву Татьяну, ИП-42,  Голубочкину Елену, ИП-42, Каргину Анну, ИП-42, Перистую Ирину, ИП-42, Службину Марину, ИП-42

Студенткам -  дальнейшей творческой реализации в профессии и – счастья в любви и в жизни!

!!!!В голубых футболках (1).JPG
 Петр Катериничев, текст, редактура, Наталия Гущина,, фото