НовостиВики: Психологи встретились со школьниками

Психологи встретились со  школьниками

+++804.jpg

В  Институте психологии КГУ им. К.Э. Циолковского для  школьников калужских школ, интересующимися психологией, была проведена встреча, в организации которой  участвовали  студенты института,  в настоящее время  находящиеся на педагогической практике в общеобразовательных школах г. Калуги, а также  преподаватели института.

+++846.jpg
Во время встречи школьники имели возможность познакомиться с некоторыми специфическими формами работы психолога. В частности, гости познакомились с процедурой мини-обследования на полиграфе, проведенного аспирантом Леонтьевым А.Ю., поучаствовали в  диагностическом мини-тестировании с использованием проективной методики и получили обратную связь о своих психологических  особенностях от психолога  Спиженковой М.А. и преподавателя и аспиранта Мачехиной Е.А., апробировали  демоверсию социально-

+++811.jpg
психологического тренинга, проведенного студентами 4-го  Полиной и Викторией; получили психологическую консультацию  с использованием метафорических карт у Посыпановой О.С., поучаствовали в  сеансе релаксации, и просто неформально пообщались с преподавателями и студентами института психологии. Огромное спасибо всем преподавателям и студентам, организовавшим эту встречу, и конечно же спасибо нашим гостям — школьникам  из Калужских школ!

Петр Катериничев, размещение, редактура, Ирина Краснощеченко, текст, фото ​

видео встречи вы можее посмотреть по ссылке https://yadi.sk/d/VWMJ3Y0C3SvFbS​