НовостиВики: Проблемы реализации психолого-педагогического сопровождения детей и подростков с ОВЗ

Проблемы реализации психолого-педагогического сопровождения детей и подростков с ОВЗ в образовании Калужской области

+++27.JPG
Недавно состоялось заседание секции «Психолого-педагогическое сопровождение детей и подростков с ОВЗ в образовании Калужской области»  Региональной университетской научно-практической конференции КГУ им. К.Э. Циолковского 2017-2018 учебного года.

+++26.JPG
Руководитель секции - к.п.н., доцент Буслаева Е.Н., секретарь - старший преподаватель кафедры СА и ОРМ - Буслаева М.Е.

В работе секции приняли участие тридцать пять педагогов, логопедов, педагогов-психологов, заместителей директора по УВР и ВР, студентов-магистрантов, преподавателей кафедры СА и ОРМ.

+++25.JPG
Были заслушаны, обсуждены и рекомендованы к печати семь докладов.

Участники конференции обменялись мнениями по теме конференции.

Петр Катериничев, текст, фото