НовостиВики: Под знаком 100-летия советской милиции

Под знаком 100-летия советской милиции
 +++22.jpg
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел, который в этом году проходит под знаком 100-летия советской милиции, полицейские встретились со студентами 2 курса направления подготовки  "Реклама и связи с общественностью" филологического факультета  Калужского государственного университета имени К.Э. Циолковского. Стражи порядка провели для них экскурсию в музее истории ГАИ-ГИБДД, в ходе которой рассказали о деятельности Госавтоинспекции в разное  время.
 +++28.jpg
В торжественной обстановке ребятам были вручены Благодарственные письма  за активную работу по  пропаганде безопасности дорожного движения. Напомним, что в рамках проведения Всероссийской недели безопасности сотрудниками ГИБДД совместно с представителями филологического факультета была проведена панельная дискуссия, в ходе которой студенты предложили интересные проекты социальной рекламы. Лучшие разработки были отмечены Госавтоинспекцией Калужской области.

Петр Катериничев, редактура, размещение, Елена Хачикян, текст, фото