НовостиВики: Ночь Искусств - в Государственном музее истории космонавтики!

4 ноября 2017 года с 10.00 до 23.00 в Государственном музее истории космонавтики им. К.Э. Циолковского прошла  Всероссийская акция «Ночь искусств».

+++94.JPG
Более семи тысяч калужан и гостей города посетили  выставку живописи народного художника РФ Ю.В. Копейко и экспресс-выставку «Космонавты рисуют космос»,

+++33.JPG
посмотрели выступление танцевального коллектива «Виктория», музыкального коллектива (David Catan, Вячеслав Яровой), послушали космическую поэзию в музыкальном сопровождении, познакомились с живой статуей К.Э. Циолковского.

+++37.JPG
В организации и проведении «Ночи искусств»  ГМИКу традиционно помогал волонтерский отряд «НЭОС» КГУ им. К.Э. Циолковского под руководством преподавателя кафедры СА и ОРМ Буслаевой М.Е.

Петр Катериничев, текст, Мария Мальцева, фото