НовостиВики: Новогодний праздник для особенных детей!

Новогодний праздник для особенных детей!
+67.jpg

26 декабря в университете состоялся ставший уже традиционным Новогодний праздник для детей  с ограниченными возможностями здоровья.

+87.jpg
Волонтеры психологической службы института психологии устроили сказочное представление с играми и танцами, в которых участвовали и дети, и их родители, члены НКО «Город Надежды».

+40.jpg
Дед Мороз и Снегурочка, волк и лиса, веселый заяц и птицы играли с детьми в снежки, катались на «санках», водили хоровод.

+32.jpg
Особенно понравился всем участникам вальс, который смогли танцевать все – и дети, и студенты, и родители.

+05.jpg
Завершился праздник чаепитием, на котором руководитель психологической службы Спиженкова М. А., главные организаторы праздника Савоничева Карина

+ (2).jpg
и Марахова Елена,  и  другие волонтеры института психологии услышали много искренних и теплых слов благодарности.

+29.jpg
Все родители и их дети надеются, что  подобных праздников будет еще много в наступающем году.

Петр Катериничев, текст, редактура, размещение, Вера Терехова, фото