НовостиВики: Научный экспертный семинар

Научный экспертный семинар

В Институте Психологии начал работу новый научный семинар «Психологическая экспертиза и аналитика». Руководитель семинара – заведующий Лабораторией информационно-психологической безопасности, кандидат психологических наук А.В.Хавыло.

+++IMG_2055.jpg
Первое заседание семинара было посвящено обзору основных направлений научно-исследовательской работы Лаборатории и Научно-исследовательского центра судебной экспертизы и криминалистики.

+++IMG_2036.jpg
В рамках научного семинара планируется работа по следующим направлениям:

- Бесконтактные методы психодиагностики. Детекция лжи.

- Кибербезопасность, анализ поведения человека в интернет-среде.

- Корпоративная безопасность, HR-аналитика.

Для участия в семинаре приглашены ведущие эксперты страны в данных областях для проведения мастер-классов и обмена опытом. Студенты смогут выполнять свои исследовательские проекты по актуальным, востребованным практикой, передовым научным и экспертным направлениям. В работе семинара могут принимать участие студенты всех институтов и факультетов, ведь новые научные открытия – на стыке наук! Заседания семинара проводятся по четвергам на 4 паре в аудитории 804.

Петр Катериничев, размещение, редактура; текст: Е.В.Леонова, А.В.Хавыло, фото: И.И.Ерёмина