НовостиВики: Координационный совет по внеучебной воспитательной работе – сентябрь 2018

10 сентября под председательством начальника Управления по воспитательной работе КГУ им. К.Э. Циолковского М.В. Барышевой прошло заседание координационного совета.
+58.JPG
Были обсуждены и рассмотрены следующие вопросы:

+08.JPG
Утверждение состава Координационного совета и Института кураторов на 2018/2019 учебный год.

+887.JPG
 Планирование воспитательной работы факультетов/институтов, университета на 2018/2019 учебный год.

+64.JPG
 Об организации Ресурсного координационного центра добровольческих инициатив (Мачехина Е.А.)

+86.JPG
 О воспитательной работе в общежитии. О планировании работы студенческих советов (Сидорова Т.О.).

Планирование работы музея образования КГУ (Гризодуб Е.Е.)

+97.JPG
Планирование внеучебных культурно-творческих и спортивных мероприятий. О работе секций и студий. (Толкачев Б.В., Котуранова И.Д., Сидорова Т.О.)

+96.JPG
Совет прошел в деловой и дружественной обстановке.

+66.JPG
Петр  Катериничев, текст, фото