НовостиВики: Конференция философов и практиков

Конференция философов и практиков

93.JPG
19 - 20 апреля 2017г. в Новейшем корпусе КГУ им. К.Э Циолковского  проходит Ежегодная, традиционная Конференция ИСО КГУ (кафедра религиоведения, социально - культурной антропологии и туризма) по двум направлениям: философия и социально-культурная деятельность.

91.JPG
Участие философов, ученых (доктора и профессора КГУ, Калуга, Орел, Тула, Белгород, Волгоград), практиков в сфере туризма и гостиничного дела, аспирантов КГУ с присутствием студентов. Представлено более 30 докладов.

89.JPG
На фото: Канд. филос., доц. Маркина Е.П. (ОГУ, Орел), Канд. искусствоведения, доц. Зольников М.Е. (Волгоградская консерватория имени П.А. Серебрякова, Волгоград), Док. филос. наук, Лыткин В.В. (КГУ им. К.Э. Циолковского, Калуга)

Петр Катериничев, текст, фото