НовостиВики: Зимний вечер

Зимний вечер

!!!213.jpg
Студенты филологического факультета Анастасия Енгибарян и Ольга Ершова стали участницами литературно-музыкального вечера «Зимний вечер у камина», проходившего в Калужской областной филармонии. Они представили на суд публики свои литературные произведения.

!!!42.jpg
Это мероприятие стало первым из предстоящей серии под общим названием «В гостиной с музой».

!!!123.jpg
Декан факультета Асмолова Е.В. и заместитель декана Савина Е.Н. , а также студенты Артем Меркулов  и Анна Кирпиченкова, принимали участие в  формировании репертуарного плана Калужской областной филармонии. Сотрудничество с Калужской областной филармонией будет продолжено.

Петр Катериничев, редактура, текст – Екатерина Савина, фото Калужская областная филармония.​