НовостиВики: День российской науки!!!

Уважаемые работники

Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского!!!

001.jpg

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником­­­­­­­­ - Днем российской науки!

У отечественной науки долгая и славная история, богатая яркими событиями и легендарными именами, в которую вписали свои имена и ученые нашего университета. Мы гордимся теми, кто своими исследованиями и передовыми открытиями внесли вклад в мировое научное наследие. Значителен вклад и ученых нашего университета в развитие энергетики, микробиологии, лингвистики и литературы, истории и археологии и др. направлений.

Сегодня в университете создана и продолжает развиваться научно-исследовательская база, создается инфраструктура для динамического развития научных исследований и формирования преемственности поколений для развития науки.

Научная работа – это сложное, но интересное дело. Я поздравляю всех наших сотрудников с этим праздником, так как от вклада каждого из Вас зависит уровень наших научных достижений.

Пусть впереди Вас ждут новые успешные проекты! Желаю вам ярких открытий, реализации намеченных планов, новых успехов и достижений!

Ректор Калужского государственного

им. К.Э. Циолковского университета                                                       М.А. Казак