НовостиВики: Волонтёры победы!

Волонтёры победы!

Стали известны имена добровольцев, которые будут принимать участие в мероприятиях, посвященных празднованию 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

+++!!k.jpg
Калужскую область в Волгограде представят сразу 6 человек, 3 из которых студенты нашего университета: Балдина Вера, Даньшина Нина, Митрохин Артем.

+++1U.jpg
Подать заявку на участие в Конкурсе могли молодые люди из России и других стран в возрасте от 18 до 30 лет. Из 2500 заявок были отобраны 200 лучших добровольцев со всех уголков России и других стран, которые

+++1s.jpg
2 февраля 2018 отправятся в Волгоград и станут соорганизаторами ключевых мероприятий празднования 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Такое количество победителей выбрано не случайно: легендарное сражение длилось ровно 200 дней.

Петр Катериничев, текст, Софья Чекрыжова, студклуб, фото