НовостиВики: Вниманию студентов, желающих перейти с платного обучения на бюджетные места!

Вниманию студентов, желающих перейти с платного обучения на бюджетные места! В соответствии с Положением о переходе обучающихся с платного обучения на бесплатное в феврале т.г. состоится заседание комиссии по переводу студентов на вакантные бюджетные места по результатам  зимней зачетно-экзаменационной сессии.

+++860.jpg
Прием документов будет осуществляться до 15 февраля 2018 г. включительно, каб. 601, корпус 1. с 14.00 до 17.00.

По вопросам перевода обращаться в СВОИ  деканаты и институты (где учитесь)!

+++12.jpg
Информация о наличии вакантных бюджетных мест размещена на сайте университета в разделе "Вакантные места для приема (перевода)".

Петр Катериничев, редактура, размещение, Светлана Савченко, текст, фото из интернета