НовостиВики: Бакалавры-филологи получили дипломы!

Бакалавры-филологи получили дипломы!
 ++++++Biq4.jpg
6 июля, на филологическом факультете вручили дипломы бакалаврам педагогического образования, профиль «Филологическое образование».
 +++++018.jpg
Целая плеяда будущих учителей-словесников – 52  человека - отмечала праздник, посвященный окончанию университета и получению документов о высшем образовании.
 +++++4 (1).jpg
Декан филологического факультета Е.В. Асмолова открыла церемонию и зачитала приказ ректора КГУ им. К.Э. Циолковского.
 +++++Pg.jpg
Дипломы выпускникам помогала вручать зам. декана Е.Н. Савина. Преподаватели факультета поздравили выпускников и сказали им много теплых напутственных слов, призвав не терять связь с факультетом, поступать в магистратуру.
 +++++em1I.jpg
Прозвучали и добрые ответные слова благодарности преподавателям и руководству университета от ребят и даже их родителей. В добрый путь, дорогие выпускники!
Петр Катериничев, размещение, редактура, текст Елизавета Асмолова,  фото – Алена Гукина.